WK綜合論壇, WK综合论坛

[1000giri] 涼宮ハルヒの憂鬱、みくるちゃんコスでエッチなメイド!(171P)  1412  發表於 2020-6-30 23:50:24

尚未簽到

楼主
發表於 2020-6-30 23:50:24 | 顯示全部樓層

ledtehnology.ru отзывы

???? ??? 2017-10-12 20:27
3 p7 ^$ L) k$ q* P??^^????????????!????????????????!

; r7 Y, u$ z: r- g  q: SЗдравствуйте , хочу расcказать всем о работе компаний * y# c$ ~6 F9 a$ e+ s" l5 ?2 W; {
ledtehnology.ru я заказал светодиодную вывеску 7 Q. h4 I' B' g9 j' V
напрямую в Барнауле, и черт меня дернул связаться с ними наверно
8 c2 d+ v4 e) v! S3 j2 `погназа дешевизной которая потом мне вышла боком и за свой : k# Q) [8 K7 O: Q1 |6 e$ T
деньги пришлось докупать бракованные модули .
" \: |4 i" x7 E  n6 b& ]# zНо в общем все по порядку я позвонил менеджеру Ивану 4 Z% ]' Y& t' z
который в свою очередь отправил меня к менеджеру
* Y7 v% _# [' x" B( r; ~3 Q2 Lкрасиво разрисовал что в нашем * B+ R3 \8 ~. q: D7 N/ x
городе Дмикоторый все  где я проживаю Челябинск действует группа мошенников
/ Q; Q/ J- f+ wкоторые работают под их брендом и не в коем случаи не стоит - U% k; A$ n; t; U
с ними работать он выставил мне счет и договор на сумму * n" Y7 d# z- Z5 W+ a2 E
56161 руб на фирму ООО «НПО СВЕТОТЕХНИКА» причем договор был
! Q+ ^7 y( o5 t% s8 H# P8 r2 Cбез печати на что мне Дмитрий сказал что все доки и договор 2 m+ O6 \2 M2 d9 r
придет вместе светодиодной вывеской в силу того что мне надо " |! A3 f( [! M3 v4 }# X
было улетать на след. день мы оплатили счет понадеялись на . _7 w9 |: [+ ~: k! ]& A/ V& J: r
его порядочность . После этого на мой звонки мне отвечали
& W1 ]' T+ F% u6 I- O- [  I1 WВывеска находится на тесте и ее тестируют чтоб не было
, \" c( G2 p. F/ K. Xпроблем при получений, в общем она готовилась около полутора ) W: y8 g& A6 {
месяца и ехала она 12 дней просто ужас. По прибытию вывески
# x+ o" Y; ~$ h2 e, k( Gне договора ни документов там не оказалось, перед тем как ) Z4 C3 U& b. m; m9 m9 r2 ^# O, j2 q
овесить мы ее включили и обнаружили что второй ряд модулей
; n$ v+ Y$ s2 f, I- T: B. ~1 V2 [6 Dне работает . Опять дозвоны с Барнаулом тут Дмитрий стал # o/ r) w6 _2 h  }
переобувается что не он отсылал а те кто отсылал забыли . |+ |1 i- V* U+ y! b# B
положить доки а ряд не работает надо шлейфы поправить ну / a  h, W! p) C* \8 C. w. v
ладно поправили один раз завилась , повесели не работает
5 U2 `, p9 z" J2 Qвторой ряд, звоню меня уже отсылают к якобы зам дир. Владимиру
: a2 x  @/ ]3 R* R' b6 d  Q; _3 z+ Zкоторый научил нас как выявить сгоревшие модули (мне это надо   y, |, S9 P6 R: y7 `" J# W
было) их оказалось 2шт спрашивается полтора месяца теста и 2 * s) }0 [$ f! H! l2 T2 I' V% B# ~
сгоревших модуля ужас . Владимир заверил нас что модели вышлем
" @7 C  \0 ~+ e, f) ~: jсо след поставкой в Челябинск которая будет на этой недели
0 D+ E/ L4 u7 t9 ^ну в общем до сих пор едут вмести с доками . На дальнейшие
$ d7 V  r. m0 D* j. Pмои звонки меня просто послали…….. и сказали иди в суд без
6 K2 N' Q: u) T  ~доков. Я написал заявление в роспотребнадзор Барнаула где / f; d0 W! |& d: g
мне тоже посоветовали идти в суд что они работают только с
( q4 w8 w  k" e5 I: Tфиз. лицами а не с ИП .
! b8 H* I8 p0 f0 [$ b- D- ~' a 1 x* Q3 Q1 \. E# M% {1 R( U+ z
В ОБЩЕМ РЕБЯТА НЕ ХОТИТЕ ГЕМОРОЯ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ВЫВИСКИ
桃妖视频站,海量在线视频任你播

回復樓主 親!! 現在是後半夜!妳失眠啦?餓啦?通宵加班?還是想WK啦?

 分享同時學會感恩,一句感謝的話語,就是最大的支持!  歡迎交流討論
您需要登錄後才可以回帖 登錄 | 立即注册

本版積分規則

c重要聲明:本論壇是以即時上載言論的方式運作,WK論壇對所有言論的真實性、立場及版權等,不負任何法律責任。而一切言論只代表發佈者個人意見,並非本網站之立場,讀者及用戶務必自行判斷內容之真實性。 由於本論壇受到「即時上載言論」運作方式所規限,故不能完全監察所有言論,若讀者及用戶發現有內容出現「真實性、立場及版權」等問題,請聯絡我們:[email protected]論壇有權刪除任何言論(刪除前或不會作事先警告及通知)| SiteMap[網站地圖]

發表新帖 返回頂部